среда, 17 октября 2012 г.

Первинец!

 Хожу-брожу по блогам и любуюсь блокнотами, и очень мне захотелось тоже сотворить что-то подобное.  И вот результат попытки №1! По моему нормальненько! Будим учиться дальше и достигать совершенства! И конечно он уже подарен моей маме!  Она очень любит мое творчество!
И несколько фоток:
Внутри:



 Ну и со своей новой работой поучаствую в задание№1 Обязательный элемент "Пуговка" от блога Sweet!



 И немного о еде! У моего единственного и любимого мужчины был день рождения!
 У нас есть салат, который украшает практически каждый наш праздничный стол. 



4 комментария:

  1. Юля, по-моему очень даже симпатичный блокнотик получился! Аккуратный и выполнен в чудесной цветовой гамме! И пуговки на нем просто замечательно смотрятся! Спасибо за участие в задании от блога Sweet!
    Мужа поздравляю с Днем рождения! Праздничный стол выглядит очень соблазнительно:))) А у меня 17 октября у ребенка день рождения :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за приятную критику и за поздравления! И ваше чадо с днем рождения!

      Удалить
  2. Юля, такие чудесные цвета! Ярко, по-летнему! И не скажешь,что первенец, очень красиво получилось! Я думаю, мама осталась довольна! Поздравляю твоего единственного с Днем рождения! Пусть балует и радует тебя каждый день! Очень аппетитный салатик! А рецептик можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мамочка очень довольно! А салатик очень простой: В середине отварная курица обжаренная с грибами и сметаной, а вокруг лепестками нарезается свежие томаты, огурчики и зеленый лук,а т.ж. российский сыр и морковка по корейски! В таком виде подается на стол и перемешивается при гостях, приправленный майонезом!
      P.S. Готовиться салат в последнюю очередь перед подачей на стол, чтобы овощи не успели потечь!

      Удалить